GAGAUZ Гагауз Ери - Гагаузская музыка Прослушать и скачать Гагаузскую,Молдавскую музыку

Главная » Статьи » Новости Гагаузии [ Добавить статью ]

«Саксан» разгромил «Воран» со счетом 4:0

Футболисты чадыр-лунгского «Саксана» в рамках второго тура кубка Кишинева по футболу наголову переиграли «Воран», отправив в ворота голкипера четыре безответных мяча.

Футболисты из Чадыр-Лунги решили не тянуть с распечаткой ворот соперника и с первых минут матча начали штурм. Шикарные забеги за спины защитников следовали один за одним, но добиться взятия ворот все никак не удавалось.

Впрочем, «сухими» ворота «Ворана» продержались только восемь минут матча. После розыгрыша углового последовал заброс в штрафную и, во время неразберихи с мячом, Марковцев отправил «круглого» в собственные ворота.

Забеги атакующих футболистов «Саксана» и защищающихся футболистов «Ворана» чаще выигрывали «сороки», но второго мяча болельщикам пришлось ждать дольше. Его принес на 55 минуте Вадим Гюзель.

После паса с правого фланга, буквально вспоровшего плотные ряды защитников, мяч пришел на ногу Гюзелю, который с трех метров расстрелял ворота голкипера. Атаки продолжились и спустя пять минут защитник Андрей Препелицэ, неожиданно оказавшийся на острие атаки, точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот соперника.

Точку в этом матче поставил снова Вадим Гюзель. Атаки соперника утомили защитников, и во втором тайме те уже не могли ничего противопоставить нападающему «Саксану».

Чадыр-лунгские футболисты не упускали ни одной возможности пробить по воротам, и на 70 минуте оставшийся без присмотра Вадим Гюзель с 12 метров мощно пробил по воротам, заставив вратаря вынимать мяч из ворот – 4:0.

Но на этом «сороки» не остановились и продолжили наседать на ворота. В результате футболисты «Саксана» еще дважды умудрились забить, и оба раза мячи не были засчитаны. В одном случае по причине игры рукой, а в другом – из-за зафиксированного офсайда.

К чести «сорок» - те проявили настоящий характер, пробивая по воротам соперника изо всех положений, из каких только можно было. Голкипера соперников дважды спасала перекладина, и несколько раз он проявил просто чудеса ловкости, отражая многочисленные и сыпавшиеся как из рога изобилия дальние удары «Саксана».

Матч, на который пришло поболеть около 50 болельщиков, явно запомнился тем надолго. Окончательный итог матча после 90 минут – 4:0 в пользу чадыр-лунгского клуба.
Категория: Новости Гагаузии | Добавил: Gagauz (14.01.2013)
Просмотров: 590 | Теги: «Саксан», 4:0, со, разгромил, «Воран», счетом | Рейтинг: 0.0/0