GAGAUZ Гагауз Ери - Гагаузская музыка Прослушать и скачать Гагаузскую,Молдавскую музыку

Главная » Статьи » Новости Гагаузии [ Добавить статью ]

Маяк разгромил Локомотив со счетом 7:4

Футбольный клуб «Маяк» из села Кирсово добился третьей победы в дивизии А, разгромив бельцкий футбольный клуб «Локомотив» «Локомотив» со счетом 7:4.

В среду, 24 апреля, в Молдове состоялись все матчи 22-го тура дивизии А чемпионата республики по футболу.

В одном из них встречались аутсайдер дивизии – кирсовский «Маяк» и бельцкий «Локо», занимающий на момент восьмую строчку в турнирной таблице.
Для болельщиков двух команд, собравшихся на стадионе, матч оказался очень зрелищным и богатым на забитые в ворота мячи.

Уже на 12 минуте матча первый мяч был забит играющим президентом команды гостей Иваном Купцовым. Кирсовчане решили не сдаваться и спустя еще 12 минут усилиями Вадима Гюзель сумели восстановить в матче «статус-кво».

Тот же Иван Купцов на 34 минуте вновь вывел «Локо» вперед, но этот счет продержался на табло ровно десять минут, пока Бас не забил ответный мяч в сетку ворот гостей. На перерыв команды ушли при боевой ничьей – 2:2.

Во втором тайме феерия забитых мячей продолжилась. В общей сложности в ворота обеих команд на радость болельщикам было отправлено еще семь мячей.

Открыл список забитых во втором тайме голов Паскару, который вновь вывел вперед «железнодорожников».

Восемь минут спустя счет снова стал равным – тут постарался Ивырлак. На 74 минуте дубль сделал Басс, который наконец вывел вперед «Маяк». Впереди команда была только одну минуту, потому что усилиями Граба «Локомотив» снова сумел сравнять счет.

Футболисты «Маяка» на этом не остановились и еще порадовали своих болельщиков забитыми в ворота гостей мячами.

Так, на 80 и 82 минуте по голу забили Гюзель и Д.Чобану, а окончательную точку в матче на 85 минуте поставил Станислав Добриогло. Итоговый счет матча - 7:4.

После этой победы футболисты «Маяка» набрали в свой актив 10 очков. В 21 проведенных матчах команда добилась трех побед, одной ничьей при 17 поражениях и находится на 14 месте из 15 в турнирной таблице дивизии А.
Категория: Новости Гагаузии | Добавил: Gagauz (25.04.2013)
Просмотров: 540 | Теги: 7:4, со, разгромил, маяк, счетом, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0