GAGAUZ Гагауз Ери - Гагаузская музыка Прослушать и скачать Гагаузскую,Молдавскую музыку

Главная » Статьи » Новости Гагаузии [ Добавить статью ]

«Саксан» и «Олимпия-2» сыграли вничью

В рамках 16 тура Дивизии «А» Чемпионата Молдовы по футболу чадыр-лунгский «Саксан» и бельцкая «Олимпия-2» сыграли вничью.

Матч проходил на центральном стадионе города Комрат. Первый, по-настоящему опасный момент, был создан на восьмой минуте встречи.

Максим Богачик прорвался по левому флангу и навесил в штрафную зону гостей. Первым на мяче был Андрей Тонтич, но голкипер удар форварда головой парировал.

В середине первого тайма Андрей Тонтич имел ещё один момент, пробив с дальнего расстояния. Мяч, однако, пролетел выше ворот.

В начале второго тайма «Сороки» создали ещё один момент для взятия ворот соперника: Андрей Донич выиграл противостояние с защитником «Олимпии» и вывел Вадима Гюзель один на один с вратарем, однако Вадим попал в штангу.

В завершении встречи Дмитрий Костанда имел шанс вывести-таки хозяев вперед, но голкипер гостей с угрозой у своих ворот справился. Финальный счет на табло 0:0 – удача сегодня явно была на стороне гостей, подводит итог официальный сайт клуба «Саксан».
Категория: Новости Гагаузии | Добавил: Gagauz (23.03.2012)
Просмотров: 627 | Теги: «Саксан», сыграли, «Олимпия-2», вничью | Рейтинг: 0.0/0