GAGAUZ Гагауз Ери - Гагаузская музыка Прослушать и скачать Гагаузскую,Молдавскую музыку

Главная » Статьи » Новости Гагаузии [ Добавить статью ]

«Саксан» дома уверенно обыграл «Олимпию-2»

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» в родных стенах уверенно обыграл дубль «Олимпии» со счетом 2:0.

28 октября Чадыр-Лунга принимала последний матч 11-го тура Дивизии А по футболу, в котором встречались «Саксан» и «Олимпия-2».

Футболисты начали игру довольно активно, и уже к середине первого тайма у обоих ворот было зафиксировано множество голевых моментов. Игроки били издали, в падении через себя и едва ли не с линии ворот, но мяч упрямо в них не шел.

Но на 28 минуте хозяевам поля удалось реализовать один из своих моментов. После шикарного заброса мяча вперед, практически, один на один с вратарем вышел 22-летний нападающий Дмитрий Ворнишел, мощно пробивший мимо вратаря в дальний угол.

Гости сумели ответить лишь рядом опасных моментов. Такая же картина матча наблюдалась и во втором тайме. Около 800 зрителей, пришедших на стадион в Чадыр-Лунге видели качественный футбол с опасными моментами, финтами, забросами в штрафную и мощными ударами издали.

Однако следующего гола болельщикам пришлось ждать довольно долго. Только в финале матча, на 93 минуте Максим Богачик оформил дубль своей команды в матче. Протащив за собой сразу нескольких защитников «Олимпии-2», он, буквально зашел с мячом в штрафную и пробросил мяч в дальний от вратаря угол.

Итог матча – 2:0, и чадыр-лунгская команда поднялась на 10 место в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков, 14 забитых и пропущенных мячей.

Категория: Новости Гагаузии | Добавил: Gagauz (06.11.2012)
Просмотров: 578 | Теги: уверенно, саксан, дома, обыграл, «Олимпию-2» | Рейтинг: 0.0/0